Инвестиционный проект. Административно-торговое здание с гаражом-стоянкой по ул. Герцена, 35 в г. Томске. Инвестиционный проект. Административно-торговое здание с гаражом-стоянкой по ул. Герцена, 35 в г. Томске. Инвестиционный проект. Административно-торговое здание с гаражом-стоянкой по ул. Герцена, 35 в г. Томске.
Инвестиционный проект. Административно-торговое здание с гаражом-стоянкой по ул. Герцена, 35 в г. Томске. Административно-торговое здание с автомоечным комплексом в г. Томске. Административно-торговое здание с автомоечным комплексом в г. Томске.
Административно-торговое здание по ул. Фрунзе, 11б в г. Томске. Административно-торговое здание по ул. Карла Маркса, 18а в г. Томске. Административно-торговое здание по ул. Карла Маркса, 18а в г. Томске.
Здание кафе. Привокзальная площадь Томск-I, в г. Томске. Административно-торгове здание по ул. Розы Люксенбург, 26 г. Томск. Проектное решение. Административно-торговое здание по пер. 1905г. 14/1, в г. Томске. Первая очередь.
Административно-торговое здание по ул. Розы Люксенбург, 26 в г. Томске. Вторая очередь. Центр семейного отдыха по ул. Герцена, 6 в г. Томске, проектное решение. Вариант. Центр семейного отдыха по ул. Герцена, 6 в г. Томске, проектное решение. Вариант.
Центр семейного отдыха по ул. Герцена, 6 в г. Томске, проектное решение. Вариант. Проект 5-этажного административного здания по пр. Ленина, 190в в г. Томске Проект 5-этажного административного здания по пр. Ленина, 190в в г. Томске
Административно-торговое здание по ул. Иркутский тракт, 71 в г. Томске Административно-торговое здание по ул. Иркутский тракт, 71 в г. Томске Проектное решение. Хозблок Центральной районной больницы в с. Парабель, Томская область.
Хозблок Центральной районной больницы в с. Парабель, Томская область. Торгово-административное здание по ул. Коммунальная,32 в г. Стрежевой. Гаражный комплекс на 300 м/мест в г. Томске. Проект.
Административно-торговое здание по ул. Розы Люксенбург,15 в г. Томске Административно-торговое здание «Галерея» по ул. Ленина,137 в г. Томске Административно-торговое здание по ул. Карла Маркса,17/1 в г. Томске. Проектное решение.
Административно-торговое здание в г. Юрга. Проект. Административно-торговое 4-х этажное здание по ул. Красноармейская,20 в г. Томске. Проектное решение. Административно-торговое 4-х этажное здание по ул. Красноармейская,20 в г. Томске.
Торгово-административное здание в г. Томске. Проектное решение. Проект лыжной базы в г. Томске. Проект лыжной базы в г. Томске.
Административно-торговое здание в г. Томске. Административно-торговое здание по пр. Ленина,94 в г. Томске. Двухуровневое сооужение для хранения транспортных средств в г. Томске. Проектное решение.